Спирит. Дух Симаррона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Дух Симаррона » Семьи » Живу сегодняшним днем ...


Живу сегодняшним днем ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я до ужаса не люблю список, буду записывать просто. Записываю только после отыгрыша. Если есть какие-то предложения, то можете говорить. Для меня также будет легче, если вы будите предупреждать, во что перельется наша с вами встреча: дружба или вражда, чтобы я знала как себя вести. Сообщать можете тут или писать мне в ЛС. Если вам нужно прочитать мой характер, био и что-нибудь еще, то ссылку на анкету найдете в подписи. За ранее благодарю, что заглянули сюда:)

Прохлада - Мы не так часто общаемся, виделись пару раз. Но негатива с ее стороны я не замечала, так что смело могу назвать ее своей знакомой.

Отредактировано Лоана (2011-08-04 19:34:11)

2

Лоана
Я бы хотел с вами какие-нибудь отношения)) Вполне можно отыграть) Есть какие-нибудь идеи по поводу меня?

3

Salvaje
Если Вы имеете ввиду обычные отношения, то может быть:
Знакомые.
Виделись пару.
Крайне редко общаемся.

Если чуть ближе, то может:
Друзья.
Близкие друзья.

Могу предложить более близкие и более личные отношения.
Также с удовольствием выслушаю Ваши предложения.

Отредактировано Лоана (2011-08-04 00:23:29)

4

Salvaje
Выбирай близкие и личные отношения. Не пожалеешь)))
Лоана
Ну что, меня добавишь, только не в личное пожалуйста. Можно что-то типо друзей. Надеюсь сделаешь скидку сестре и нам не предется отыгрывать)

5

Прохлада написал(а):

Salvaje
Выбирай близкие и личные отношения. Не пожалеешь)))

Мне кажется, он сам вправе решать.

Прохлада написал(а):

Лоана
Ну что, меня добавишь, только не в личное пожалуйста. Можно что-то типо друзей. Надеюсь сделаешь скидку сестре и нам не предется отыгрывать)

Так, значит смотри. Если мы с тобой будем друзьями, то встречаться нам придется довольно часто. Я знаю тебя как облупленную. Поэтому без обид, но давай просто в знакомые ... :)

6

Лоана
Такс, ну кобыл мой персонаж не очень любит. но я вот почитал ваш характер... Если хотите, можем и что-то более близкое отыграть.)

7

Salvaje
Удивительно, какой Ваш персонаж не обычный.
Хорошо близкое, так близкое. Я с удовольствием с Вами отыграю, когда вы будите готовы)
Так, вот еще, простите, но я не очень поняла. Более близкое это вроде симпатии или вроде близких друзей?)

8

Лоана
Хорошо, знакомые так знакомые)

9

Лоана написал(а):

Удивительно, какой Ваш персонаж не обычный.

это в каком смысле? хорошем или плохом?

Лоана написал(а):

Более близкое это вроде симпатии

думаю это. а там, по игре посмотрим)

10

Salvaje написал(а):

это в каком смысле? хорошем или плохом?

Вот уж не знаю, а не обычный он тем, что кобыл не очень любит)

Salvaje написал(а):

думаю это. а там, по игре посмотрим)

Хорошо, когда освободитесь, напишите мне.

Отредактировано Лоана (2011-08-04 19:31:36)

11

Лоана
да я в принципе то не очень занят) мой план провалился, поэтому я в поисках нового соигрока

12

Salvaje
Я сейчас играю с Гардарики, если хотите присоединяйтесь к нам. Можно еще во флэше поиграть вдвоем)

Отредактировано Лоана (2011-08-04 19:46:31)


Вы здесь » Спирит. Дух Симаррона » Семьи » Живу сегодняшним днем ...