В семью записываю после отыгрыша.

Характер|Скрыть

Флегматик. Товарищам темпераментным и вспыльчивым на севере не выжить, поскольку там нужен холодный расчёт, спокойствие и даже некоторый эгоизм. Некоторые выживают, сбиваясь в стаи, а некоторые могут похвастаться таким самомнением и способностями к выживанию, что живут поодиночке. К таким и относится Гардарики. Прошлая жизнь с людьми научила его скрывать свои истинные мысли и побуждения, поскольку двуногие мало интересуются мотивацией поведения рабочей силы. Иногда его можно увидеть задумчивым, с полуприкрытыми глазами - это он мечтает о далёких фиордах, горных вершинах и рокочущем море, но стоит обратиться к нему в такие моменты, и Руокке заложит уши и молча уйдёт. И не факт, что заговорит опять. Не менее часто он молчит, но не от того, что не терпит общества других животных, а оттого, что сказать ему нечего: в постоянные ссорах, перепалках, сплетнях и каверзах он участия не принимает, и, по его мнению, всем вышеперечисленным в той или иной степени занимается любая лошадь. Зато его достаточно легко развеселить и ввести в состояние аффекта, когда обезумевший жеребец начинает дико ржать и валяться по земле; это, скажем так, последствия его обычного состояния и постоянной молчаливости.

Диэсель. Вожак всегда должен быть не сколько храбрым и жертвенным, сколько мудрым и последовательным в своих действиях. Ты, друг мой, ещё молод, но уже ведёшь своё семейство к славе и процветанию. Как я надеюсь, что эти качества станут твой путеводной звездой в сложном мире страстей и грёз.

Алкеста. Немало таких как ты я повстречал на своём веку. Юная и очаровательная, милая и нежная, но не сомневаюсь, что где-то внутри тебя дремлет храбрый и отчаяный зверёк, готовый до последнего защищать то, что ему дорого.

Отредактировано Гардарики (2011-08-05 13:05:48)