Спирит. Дух Симаррона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Дух Симаррона » Тех. отдел » Время урока.


Время урока.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, здесь вы научитесь писать большие посты.

С чего начнём? С самого простого. Ваш пост:

Конь пришёл на поляну и остановился.

Не кажется... Как-то пусто? Добавим действия:

Конь шёл долго, поэтому выйдя на поляну, он остановился.

Уже лучше, но всё равно не то. Добавляем описание.

Бежево-коричневый конь шёл долго, поэтому выйдя на поляну, он остановился и огляделся: поляна была украшена изумрудной травой, которая выглядела аппетитно.

Вот, две строки! Идём дальше - мысли.

Бежево-коричневый конь шёл долго, поэтому выйдя на поляну, он остановился и огляделся: поляна была украшена изумрудной травой, которая выглядела аппетитно. А почему бы мне не перекусить? - подумал он и принялся жевать сочную зелень. Да, она хороша...

Продолжаем:

Бежево-коричневый конь шёл долго, поэтому выйдя на поляну, он остановился и огляделся: поляна была украшена изумрудной травой, которая выглядела аппетитно. А почему бы мне не перекусить? - подумал он и принялся жевать сочную зелень. Да, она хороша...
Неожиданно, конь услышал какое-то шуршание. Он оглянулся и увидел приближающуюся кобылу, которая тоже хотела покушать.

Хорошо. Следующий этап - прямая речь.

Бежево-коричневый конь шёл долго, поэтому выйдя на поляну, он остановился и огляделся: поляна была украшена изумрудной травой, которая выглядела аппетитно. А почему бы мне не перекусить? - подумал он и принялся жевать сочную зелень. Да, она хороша...
Неожиданно, конь услышал какое-то шуршание. Он оглянулся и увидел приближающуюся кобылу, которая тоже хотела покушать. Когда она остановилась рядом жеребец сказал:
- Здравствуй. Ты верно хочешь поесть... А как тебя зовут?

Так мы добились из этого:

Конь пришёл на поляну и остановился.

Вот это:

Бежево-коричневый конь шёл долго, поэтому выйдя на поляну, он остановился и огляделся: поляна была украшена изумрудной травой, которая выглядела аппетитно. А почему бы мне не перекусить? - подумал он и принялся жевать сочную зелень. Да, она хороша...
Неожиданно, конь услышал какое-то шуршание. Он оглянулся и увидел приближающуюся кобылу, которая тоже хотела покушать. Когда она остановилась рядом жеребец сказал:
- Здравствуй. Ты верно хочешь поесть... А как тебя зовут?

2

Если вы хотите пройти урок, обратитесь в эту тему и администрация даст вам тему поста в ЛС, на которую вам нужно будет сдать пост. Хорошая тренировка перед игрой!


Вы здесь » Спирит. Дух Симаррона » Тех. отдел » Время урока.